«Благое дело» - социально-адресная помощь тяжелобольным детям

«Благое дело» - социально-адресная помощь тяжелобольным детям

4 сентября 2018 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, состоялась очередная поездка в рамках проекта «Благое дело» с социально-адресной помощью к тяжелобольным детям в Жирятинский район Выгоничского благочиния.

На протяжении всех лет существования данного проекта Высокопреосвященнейший Владыка Александр заботится о семьях, воспитывающих тяжелобольных детей по всей Брянской области, чтобы они имели возможность почувствовать, что о них знают и окажут необходимую помощь.

Брянская епархия совместно с благотоврительным фондом «Ванечка» и при участии сотрудников социальной службы муниципального района навестила десять семей, которым была оказана духовная поддержка и гуманитарная помощь.

Духовно окормлял участников мероприятия и подопечных настоятель храма Преображения Христова с. Творишичи протоиерей Евгений Неберо.

Сообщение отправлено