Благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья

Благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, 10 января 2019 года в Центре подготовки церковных специалистов Брянской Епархии в продолжающиеся светлые Рождественские дни состоялся благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья, который организовал отдел по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии. На концерт были приглашены дети из Супоневской школы-интерната, областного приюта для несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей и общественных детских реабилитационных учреждений.

Перед  детьми выступил Брянский городской оркестр народных инструментов под управлением Владимира Леонидовича Осипова.

С приветственным словом от лица Митрополита Александра выступил протоиерей Сергий Рысин, заведующий отделом по церковной благотворительности и социальному служению.

По окончании концерта всем детям были подарены сладкие подарки и наборы с канцелярскими принадлежностями, а также были приглашены на чаепитие со сладостями.

Выражаем благодарность постоянным благотворителям за организацию данного мероприятия.