Главная > Новости > События епархии > Брянские полицейские вернулись из Шатоя

14 августа 2020 г.

Брянские полицейские вернулись из Шатоя

9 Августа 2020 года Брянские полицейские вернулись из Шатоя. Во время командировки в Чеченскую Республику брянскими сотрудниками осуществлялся комплекс мер по охране правопорядка и обеспечению безопасности граждан при проведении общественных, религиозных и иных мероприятий с массовым участием граждан. Принятые меры способствовали сохранению контроля за состоянием оперативной обстановки в зоне ответственности.
Вернувшихся на родную землю бойцов приветствовал врио начальника УМВД по Брянской области полковник полиции Александр Поздняков. По традиции стражей порядка также встречали представители органов власти: главный федеральный инспектор по Брянской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Андрей Дьячук, заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, директор департамента региональной безопасности Брянской области Александр Петроченко, руководитель аппарата городской администрации Антон Вербицкий, председатель комитета Брянского горсовета Василий Игрунев, а также председатель совета ветеранов ОВД и ВВ УМВД России по Брянской области Сергей Мисютин и заведующий отделом по взаимоотношениям Церкви и общества иеромонах Корнилий (Недбаевский).
Во время торжественного построения отличившиеся полицейские получили награды от руководства областного УМВД, представителей органов власти и Русской Православной Церкви. После окончания торжественной церемонии бойцов тепло приветствовали их родные и близкие.

по материалам пресс-службы УМВД по Брянской области