Брянское Епархиальное общество «Трезвение» приглашает на бесплатные трехдневные курсы «Как помочь близкому человеку избавиться от алкогольной или наркотической зависимостей»

Окт

Брянское Епархиальное общество «Трезвение» приглашает с 15 по 17 октября 2021 года на бесплатные трехдневные курсы «Как помочь близкому человеку избавиться от алкогольной или наркотической зависимостей».

Занятия будут проходить с 18 до 20 часов по адресу:  ул. Ульянова, дом 11 (Бежицкий район. Остановка «Манеж» или «Брянской пролетарской дивизии»).

В обществе можно также получить бесплатную индивидуальную консультацию по семейным вопросам, проблемам, связанным с алкогольной, никотиновой и пищевой зависимостями.

В обществе работает Воскресная школа для взрослых по изучению основ православной веры.

В настоящее время набирается новая группа. Занятия проводятся по воскресеньям с 12 до 13-40. Тел. 89803006385.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика