Брянское епархиальное общество «Трезвение» приглашает на индивидуальные консультации и групповые занятия

Фев

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, с 2014 года организовано Брянское епархиальное общество «Трезвение».

В обществе оказывается помощь людям, страдающим алкогольной и никотиновой и другими зависимостями, а также их родственникам.

Проводим бесплатные мероприятия:

• индивидуальные консультации;
  • групповые занятия для созависимых родственников;
  • групповые занятия для страдающих зависимостями.

В обществе работает Воскресная школа для взрослых по изучению Священного Писания.

Занятия проводят духовник общества священник Павел Аксюхин,

преподаватель Волкова Татьяна Александровна, сотрудник Брянской епархии.

19 февраля занятие в Воскресной школе провел священник Павел Корнеев, преподаватель Ветхого Завета Центра подготовки церковных специалистов Брянской епархии.

Воскресная школа работает по воскресеньям с 14-00 по 16-00

Запись на индивидуальные консультации, групповые занятия и в воскресную школу по телефону 89803006385.

Адрес г. Брянск, ул. Ульянова, дом 11 (Бежицкий район).

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика