«Дари радость на Пасху»

«Дари радость на Пасху»

В течение всего Великого поста в Брянской епархии проходила акция «Дари радость на Пасху». На собранные средства священники и сотрудники социального отдела Брянской епархии смогли поздравить с Воскресением Христовым более 200 людей, которые нуждаются в помощи и внимании - это дети-сироты, инвалиды, одиноко проживающие граждане.

«Мы, конечно, иногда не знаем, где найти деньги, где найти людей, не знаем, как помочь тому или другому человеку. Но, когда нужно – находятся и люди, и деньги – если молишься Богу, и стараешься помочь всем, кто к тебе обращается, в твоем сердце умножается любовь. И в сердце становится светлее, и на душе становится радостнее, когда вы делаете добро, к которому человек призван Богом». (Из Пасхального послания председателя Синодального отдела по благотворительности епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона)

Пресс-служба Брянской епархи