День открытых дверей в Духовно-просветительском центре имени преподобного князя Олега Брянского

Окт

30 сентября 2018 года Духовно-просветительский центр имени преподобного князя Олега Брянского открыл свои двери для всех мальчиков и девочек, а также их родителей, которые смогли принять участие в мероприятиях, узнать о направлениях работы Центра:

для детей до 7 лет:  православная дошкольная группа “Зернышко”,  дошкольная группа, занимающаяся по методике “Русская классическая школа”;

для детей 7-16 лет:  Воскресная школа, Историко-патриотический клуб “Пересвет”, ПВПГ “Форпост”им. прав. воина Ф. Ушакова;

для молодежи и взрослых:  Библейские чтения, православный киноклуб, также с октября 2018 года начинает свою работу православная библиотека, в которой представлен большой выбор учебной, художественной литературы для взрослых и детей.

Кроме того, в этот день для детей была организована квест-игра и мастер-класс по скрапбукингу по изготовлению подарков ко «Дню учителя». Был проведен открытый урок в младшей группе Воскресной школы.