Главная > Новости > События епархии > День православной книги в Брасовском благочинии

20 марта 2023 г.

День православной книги в Брасовском благочинии

19 марта 2023 года гостями воскресной школы при храме во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть были работники межпоселенческой библиотеки им. Н.Родичева.

Ребята познакомились с православными книгами, представленными на выставке «Духовной радости сиянье», - детской Библией, Евангельскими рассказами для детей, литературой о святых земли русской - книгами, которые помогают познать и понять азы православия, отыскать смысл собственной жизни и найти путь к Богу.

Главный библиограф Светлана Тикунова представила и художественные произведения и пригласила ребят вместе с родителями побывать в библиотеке. Чем больше мы читаем, тем духовно богаче становимся.

На память о встрече в библиотечную копилку православных книг добавилась еще одна книга от воскресной школы.