Для выпускников школ города Сельцо состоялся молебен перед экзаменами

Мая

Для выпускников школ города Сельцо состоялся молебен перед экзаменами

Приближается к завершению учебный год, впереди Государственная итоговая аттестация у выпускников школ. 17 мая 2022 года по просьбе родителей, учителей и учащихся школ города Сельцо в храме во имя Святителя Николая штатный священник храма иерей Дмитрий Тарасов совершил молебен для выпускников перед сдачей экзаменов. Учащиеся выпускных классов школ города вместе со своими учителями пришли в храм помолиться перед важными и ответственными для них днями. После совершенного молебна священник пожелал и ученикам, и их учителям помощи Божией в учебе и успешной сдачи экзаменов.

Все молящиеся получили в дар небольшой памятный подарок.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика