Главная > Новости > События епархии > Клирик Брянского районного благочиния посетил военнослужащих на границе Брянской области

1 апреля 2023 г.

31 марта настоятель храма Ахтырской иконы Божией Матери иерей Алексий Матюхин принял участие в поездке к военнослужащим на границу Брянской области, организованной волонтерами Регионального штаба Народного фронта региона.
В пограничном поселке Климово прошел концерт ансамбля народной музыки «Ватага», на котором присутствовало много наших бойцов.
Иерей Алексий молитвенно поддержал защитников наших рубежей, пожелал помощи Божией в исполнении воинского долга. Собравшихся приветствовал глава администрации Климовского района Александр Исаев, он вручил Благодарственное письмо ансамблю «Ватага» и высказал слова поддержки воинам.
Затем в расположении части была организована встреча священника с военнослужащими, совершено таинство Святого Крещения и причастие Святых Христовых Таин.