Главная > Новости > События епархии > Клирик Карачевского благочиния поздравил зрительниц торжественно-тематического концерта «Музыка весны» с Международным женским днем

7 марта 2023 г.

6 марта 2023 года в Карачевском районном Доме культуры прошел торжественно-тематический концерт «Музыка весны», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Всех присутствующих в зале женщин поздравили глава администрации Карачевского района Л.В. Филин и глава Карачевского района А.В. Ходотов.

Мероприятие посетил игумен Тимофей (Елецкий), настоятель храма во имя Святителя Николая г. Карачева. Священник тепло поздравил женщин с наступающим праздником, пожелал сил в созидании домашнего очага и воспитании детей, а также доброго здоровья, крепости веры и неиссякаемой любви, благодаря которой преображается мир. И, конечно, скорейшего возвращения любимых мужчин здоровыми и невредимыми со спецоперации, поблагодарив за воспитание и поддержку защитников Родины.

Творческие коллективы Карачевского районного Дома культуры выступили с лучшими песнями, посвященными женщине, весне, любви и красоте.