Крестный ход в день празднования Успения Пресвятой Богородицы. Почепское благочиние

Авг

30 августа 2012 года

28 августа 2012 года, в день праздника Успения Пресвятой Богородицы, состоялся Крестный ход от храма в честь Воскресения Христова к храму в честь Успения Пресвятой Богородицы Почепского благочиния, который возглавил благочинный Почепского округа протоиерей Виталий Кругликов.

В Крестном ходе участвовали настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы иерей Роман Кругликов, прихожане храма. В восстанавливающемся храме в честь Успения Пресвятой Богородицы был совершен молебен.

Священниками и прихожанами было принято решение ежемесячно служить Божественную литургию и молебны в восстанавливающемся храме и приступить к работам по восстановлению храма с сентября 2012.

По окончании Богослужения благочинный Почепского округа протоиерей Виталий Кругликов поздравил всех с праздником, пожелал доброго здравия и многих милостей Божиих.

Пресс-служба Брянской Епархии