Мероприятие с участием воспитанников Воскресной школы состоялось на сцене Городского Дома культуры Советского района

Янв

20 января 2019 года в здании Городского Дома культуры Советского района состоялось литературно-поэтическое мероприятие, посвященное Году театра и 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. Перед любителями поэзии на сцене Дома культуры выступили участники клуба «Пегас» и приглашенные гости.

Почетным гостем совместного мероприятия Брянской епархии и Городского Дома культуры стал заведующий информационно-издательским отделом Управления Брянской епархии священник Михаил Макухин. А самым юным участником стала воспитанница Воскресной школы в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Скуратово  Выгоничского благочиния Брянской епархии. Все участники были награждены грамотами и памятными подарками.