Митрополит Александр возглавит престольное торжество в Спасо-Гробовском храме

Авг

Митрополит Александр возглавит престольное торжество в Спасо-Гробовском храме

19 августа 2017 года, в день престольного торжества, Брянский храм в честь Преображения Господня (Спасо-Гробовской) отметит 25-летие возвращения храма Русской Православной Церкви. Праздничное богослужение возглавит Митрополит Брянский и Севский Александр. Начало богослужения в 9:00.

По окончании Божественной литургии состоится освящение плодов нового урожая и Крестный ход вокруг храма.

Завершится торжество концертной программой.

Приглашаем всех желающих в день Преображения Господня разделить радость торжества с приходом храма.

Сообщение отправлено