Главная > Новости > События епархии > На сходе граждан в Песоченском сельском поселении обсудили строительство будущего храма

20 февраля 2020 г.

18 февраля 2020 года в Песоченском поселенческом Доме культуры состоялся сход граждан, на котором присутствовали Глава администрации Карачевского района Л.В. Лужецкая, глава Карачевского района А.В. Ходотов, депутаты Брянской областной Думы Р.В. Мимонов и А.А. Красников, глава Песоченского поселения Н.Н. Бовтунов, начальник районного управления образования С.Г. Егорова, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, духовенство и местные жители.

Среди других вопросов обсуждалось строительство храма в д. Песочня, посвященного иконе Божией Матери «Умягчение злых сердец». Благочинный представил эскизный проект будущего деревянного храма и ответил на вопросы участников схода.