Главная > Новости > События епархии > На строящийся храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы в городе Фокино были установлены купола и Кресты

7 августа 2022 г.

6 августа 2022 года в город Фокино Дятьковского района для строящегося нового храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы были доставлены купола и Кресты.

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, настоятель храма иерей Тимофей Тимофеев совершил Чин освящения куполов, после чего с помощью строительной техники они были подняты на высоту и установлены на свои места.