Главная > Новости > События епархии > На территории Петропавловского храма Севска открылась игровая площадка для детей

1 июня 2023 г.

1 июня, в День защиты детей, на территории Петропавловского храма г. Севска состоялось торжественное открытие игровой детской площадки.

Современный игровой комплекс был установлен за счет средств благотворителей. В детском празднике приняли участие приглашенные аниматоры Культурно-досугового центра г. Севска и местные жители с детьми.

Благочинный Севского церковного округа и настоятель храма протоиерей Владимир Сафронов поблагодарил всех, чьими усилиями преобразилась территория храма, пригласил детей и родителей проводить досуг на площадке, приспособленной для активных игр. Поздравляя присутствующих с Днем защиты детей, священник призвал воспитывать подрастающее поколение в духе православной веры и ограде Церкви.