Начала работу приемная комиссия Центра подготовки церковных специалистов Брянской епархии

Июл

В Центре подготовки церковных специалистов Брянской епархии начала работу приемная комиссия. Документы принимают с 10:00 до 14:30 с понедельника по пятницу по адресу: г. Брянск, ул. Покровская Гора, 4.

День открытых дверей состоится 1 августа.

В связи со сложившей ситуацией распространения коронавирусной инфекции документы на поступление можно подать дистанционно на электронную почту Центра (bryansk.du@yandex.ru).

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам:

59-96-03 и 59-96-04, а также 8(900)362 75 43 или в группе в ВК «Центр подготовки церковных специалистов» (https://vk.com/topic-67674627_44638861)