Благочинный Брянского районного церковного округа наградил участников и призеров епархиального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира»

Дек

28 декабря 2015 года благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков наградил участников и призеров епархиального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира».  40 детей из средней общеобразовательной школы №3 города Сельцо получили из рук священника благодарственные письма, а двум призерам были вручены памятные подарки. Не остались без внимания и учителя. Классные руководители конкурсантов получили в дар книги Нового Завета, Псалтирь и книгу А.И. Осипова с аудиодиском. Иерей Константин поблагодарил директора школы заслуженного учителя РФ Нину Филипповну Кузнецову за плодотворное сотрудничество школы и Церкви и вручил ей духовную литературу и Патриарший календарь на 2016 год. Священник поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и пригласил всех на праздничное Богослужение в храм во имя Святителя Николая города Сельцо.

Пресс-служба Брянской Епархии