День призывника в Севске

День призывника в Севске

11 октября 2017 года в конференц-зале Севской районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное призыву в Вооруженные Силы юношей Севского района. Этой осенью на службу в Армию отправляются 11 парней. В зале присутствовали родители призывников, представители общественности, ветераны Вооруженных Сил, руководство района. Со словами напутствия к будущим воинам обратились заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Николаевна Пантюшина, военком подполковник Вячеслав Леонидович Мангелев. Настоятель Севского храма в честь Вознесения Господня, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Георгий Балин пожелал призывникам быть достойными памяти великих предков и передал каждому солдатский молитвослов и образ преподобного Олега Брянского.

Сообщение отправлено