Подари радость на Рождество

Подари радость на Рождество

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, 28 декабря 2018 года, в преддверии Рождества Христова, представители епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению и страховой компании АльфаСтрахование поздравили 15-летнюю девочку Веронику из малообеспеченной семьи с приближающимся праздником и вручили ей планшет и сладкий подарок. Вероника желала получить планшет к празднику для того, чтобы  пользоваться интернетом для учебы, заниматься фотографией, вести фотодневник личных событий.

Благодарим всех неравнодушных людей, которые оказывают посильную помощь в приобретении подарков нуждающимся, даря ближнему радость на Рождество!