Попечение об учащихся коррекционных классов VIII вида средней школы поселка Дружба Дятьковского района

Дек

27 декабря 2019 года в средней школе поселка Дружба Дятьковского района для учащихся коррекционных классов VIII вида был организован новогодний утренник.
Для детей было устроено яркое театральное представление с подвижными играми и конкурсами. Затем учащихся, их родителей и педагогов с наступающим Рождеством Христовым и Новым годом поздравил настоятель храма в честь Введения во Храм Пресвятой Богородицы с.Любышь протоиерей Владимир Андриянов. После поздравления священник вручил детям сладкие новогодние подарки от Дятьковского благочиния. Школьники подарили священнику новогоднюю поделку, которую изготовили сами.