Радуйся, Руси Киевския похвало!

Авг

Радуйся, Руси Киевския похвало!

30 июля 2017 года, в воскресный день, в Брянском храме во имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского состоялся праздничный концерт, посвященный памяти Святого равноапостольного князя Владимира и празднованию Дня Крещения Руси.

Концерт начался с приветственных слов клирика храма иерея Олега Андреева. Далее праздник проходил с участием хора храма и солистов хора Брянского камвольного комбината, а также приходской молодежи.  Ребята напомнили присутствующим историю праздника, который принес свет истинной веры нашей земле, о красоте богослужений, о русских святых.

Хор исполнил богослужебные песнопения, духовные песни, канты, посвященные празднику.

По окончании концерта было организовано совместное чаепитие.

Сообщение отправлено