Святочная неделя в Суземском благочинии

Святочная неделя в Суземском благочинии

8 января 2018 года и.о. благочинного Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков и настоятель храма во имя Алексия Человека Божия п.Новая Погощь иерей Александр Евсеев  посетили Суземский психоневрологический интернат для взрослых. Для находящихся в интернате пациентов был совершен молебен о недужных, и в честь Рождества Христова розданы сладости.

9 января в п.Кокоревка Суземского района прошел Рождественский концерт, в котором приняли участие воспитанники Воскресных школ храма в честь Великого Благоверного князя Александра Невского п.Суземка и храма в честь Архистратига Михаила п.Кокоревка и Архиерейский хор Свято-Троицкого Кафедрального Собора г.Брянска под руководством А. А. Бирюкова. Всех присутствовавших на концерте с Рождеством Христовым поздравили и.о. благочинного Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков и руководитель хора Александр Александрович Бирюков.

Сообщение отправлено