В Агропромышленном холдинге Добронравов Агро священнослужитель совершил чин освящения сельскохозяйственной техники перед выходом в поле

Мар

Испокон веков на Руси существовала традиция брать благословение на всякое доброе дело, перед началом труда, освящать орудия труда. Следуя этой доброй традиции, 28 марта 2018 года в Агропромышленном холдинге "Добронравов Агро" настоятель храма во имя равноапостольного князя Владимира п. Октябрьский города Брянска протоиерей Василий Гелеван совершил чин освящения сельскохозяйственной техники перед выходом в поле. По окончании богослужения священнослужитель окропил Святой водой присутствующих механизаторов и пожелал им силы и крепости духовной и физической, хороших урожаев и помощи Божией в трудах.