В храме Детской воспитательной колонии г.Брянска была совершена Божественная Литургия

Июн

26 июня 2013 года в храме во имя святителя Филарета митрополита Московского Детской воспитательной колонии г. Брянска заведующий отделом по тюремному служению священник Владимир Сафронов  совершил Божественную  Литургию.  За Богослужением молились воспитанники колонии,  многие исповедовались и  причастились Святых Христовых Таин. В завершении священник Владимир Сафронов обратился к верующим с пастырским наставлением.

по материалам епархиального отдела по тюремному служению