В канун Крестопоклонной Недели Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Мар

Вечером 18 марта 2017 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в верхнем ярусе Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство: протоиерей Сергий Рысин, иерей Михаил Агешин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Балев, иерей Михаил Старокожев.

Пел хор Кафедрального Собора (регент – А.А. Бирюков).

После великого славословия Митрополит Александр совершил чин выноса Креста. В завершение богослужения Владыка Александр помазал елеем верующих и обратился к ним напутственным словом.

Сообщение отправлено