В Жуковском благочинии состоялась рабочая встреча духовенства и руководства района

Июн

28 июня 2013 года состоялась рабочая встреча благочинного Жуковского округа протоиерея Рустика Богатырева и Главы администрации Жуковского района А.В. Давыденко. Также во встрече приняли участие руководитель миссионерского и молодежного отделов Жуковского благочиннического округа иерей Сергий Богатырев и заместитель главы администрации Жуковского района Л.А. Клишина.

В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов, касающихся взаимодействия Жуковского благочиннического округа и Администрации Жуковского района, также был поднят вопрос о строительстве храма в п. Ржаница. Сторонами была достигнута договоренность о взаимодействии миссионерского отдела с сельскими администрациями с целью проведения совместных мероприятий, в частности, торжеств, посвященных Дню семьи, любви и верности.

по материалам Жуковского благочиния