Заседание Священного Синода Русской Православной Церкви от 6 октября 2017 года

Заседание Священного Синода Русской Православной Церкви от 6 октября 2017 года

6 октября 2017 года в зале заседаний Священного Синода Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоялось очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

По окончании заседания в крестовом храме Патриаршей резиденции в честь Всех святых, в земле Российской просиявших, была совершена лития, за которой Предстоятель Русской Православной Церкви и члены Священного Синода вознесли молитвы о упокоении приснопамятных митрополита Иринея (Семко) и архиепископа Феофана (Галинского).

ЖУРНАЛЫ заседания Священного Синода от 6 октября 2017 года

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси