Открыт короткий номер для денежных пожертвований на восстановление Успенского собора Свенского монастыря

Июн

Испокон веков средства на строительство и возрождение храмов собирались всем миром. Каждый, чье сердце неравнодушно к тому, чтобы возродить древнюю святыню земли Брянской – Успенский собор Свято-Успенского мужского монастыря, может внести свое пожертвование через отправку смс-сообщения по любому из представленных ниже номеров.

Короткий номер 7715

Сбор пожертвований на воссоздание Успенского собора Свенского Успенского мужского монастыря осуществляется в результате отправки SMS-сообщений с префиксом  свенский на SMS-номер 7715.

Обращаем Ваше внимание, что с абонента списывается только сумма пожертвования: фиксированная 45р. или любая другая, которая будет указана через пробел. Стоимость отправки смс-сообщения для абонентов Мегафон - 0 р.

Подробнее об акции на http://www.sms7715.ru

Сообщение отправлено