Пасхальная история на сцене Дятьковского МКДЦ

Пасхальная история на сцене Дятьковского МКДЦ

10 апреля 2018 года, в Светлый Вторник, в Дятьковском Межпоселенческом культурно-досуговом центре (МКДЦ) состоялся Пасхальный концерт, организованный Дятьковским Православным молодежным движением.

На сцене ребята организовали театральную постановку "Пасхальная история". Перед многочисленной аудиторией также выступили учащиеся Воскресной школы, студии "Грация", а также ансамбль народной песни "Хуторяне". Для самых юных зрителей устроили игровые представления со сладкими подарками.

К участникам и зрителям с приветственными словами обратились благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев и ответственный за молодежную работу в благочинии протоиерей Игорь Купряшин, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина".

Сообщение отправлено