Главная > Новости > События епархии > Пасхальное поздравление прихожанам от воспитанников Воскресной школы Дятьковского Преображенского храма

2 мая 2022 г.

В Неделю Антипасхи, 1 мая 2022 года, в храме в честь Преображения Господня г.Дятьково после Божественной Литургии учащиеся Приходской Воскресной школы поздравили прихожан с Праздником Пасхи Господней.

Ребята поучаствовали в Богослужении и затем представили для священников и прихожан храма свое Пасхальное поздравление: прочитали стихи, исполнили песни и показали сценку.

После детского выступления к учащимся Воскресной школы, к их родителям и воспитателям обратился настоятель храма иерей Павел Корнеев и поблагодарил всех за теплое и искреннее творческое поздравление с Праздником Воскресения Христова.