Пасхальный фестиваль. Севское благочиние

Пасхальный фестиваль. Севское благочиние

15 апреля 2018 года в Севске был проведен традиционный Пасхальный фестиваль творческих коллективов Воскресных школ Приходов Севского и Суземского благочиний. Свои программы представили творческие коллективы Воскресных школ храма в честь Вознесения Господня г. Севск, храма во имя благоверного князя Александра Невского п.Суземка, храма во Имя Святой и Живоначальной Троицы п.Комаричи и поделились радостью о Христе Воскресшем. Зрители с теплотой и любовью приветствовали юных артистов. После концертной программы для участников фестиваля была организована праздничная трапеза.