Главная > Новости > События епархии > Помощь беженцам из ДНР и ЛНР перед Рождеством Христовым в Брянском районном благочинии

9 января 2023 г.

Брянское районное благочиние активно участвует в сборе необходимых средств для беженцев из ДНР и ЛНР, находящихся в сложных условиях в нашей области. На этот раз 6 января 2023 года, накануне Рождества Христова, от храма во имя Святителя Николая г.Сельцо и храма во имя Святителя Николая с. Домашово были переданы сладкие подарки для 18 семей-беженцев, проживающих в санатории «Домашово».