30 января 2023 г.

Помощник координатора по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма Брянской епархии принял участие в работе XXXI Международных Рождественских образовательных чтений в Москве

С 25 по 27 января 2023 года помощник координатора по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма Брянской епархии Олег Морозов принял участие в работе XXXI Международных Рождественских образовательных чтений в г. Москве по направлениям, организованным Координационным центром по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости при Синодальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

С 25 по 27 января для участников чтений был проведен семинар в Учебном центре "Доброе" Российского Государственного Социального Университета (РГСУ), а 27 января в РГСУ состоялся круглый стол на тему «Утверждение трезвости в современном мире».

Перед заседанием круглого стола участники молились на Литургии в храме Феодоровской иконы Божией Матери (на территории РГСУ).