Попечение о болящих детях

Попечение о болящих детях

17 апреля 2017 года настоятель Бежицкого храма в честь Преображения Господня протоиерей Георгий Чикалин и сотрудник епархиального Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Елена Георгиевна Потапова посетили ГБУЧ "Брянскую областную детскую туббольницу", расположенную по адресу г. Брянск, ул. Медведева, д. 3. На встрече присутствовало около 40 детей. Его Высокопреподобие обратился к детям с просветительским словом о празднике Пасхи и вручил всем сладкие подарки.

Сообщение отправлено