Главная > Новости > События епархии > Посещение Супоневской школы-интернат

20 мая 2023 г.

Посещение Супоневской школы-интернат

19 мая 2023 года помощники благочинного Брянского районного церковного округа по миссионерской деятельности Наталья Кулагина, по работе с молодежью Екатерина Симукова вместе с добровольцами храма во имя Святителя Николая г. Сельцо посетили Супоневскую школу-интернат. Они поздравили учащихся с предстоящим праздником Вознесения Господня и днём памяти Святителя Николая и показали им видеоролики о Житии и перенесении мощей Святителя и о событии и значении праздника Вознесения Господня. Присутствующие также прослушали православные и патриотические песни. Православные миссионеры провели для детей интересную викторину. Все дети получили сладкие подарки.