Православное движение Брянска "Илиос" приглашает к сотрудничеству

Православное движение Брянска "Илиос" приглашает к сотрудничеству

9 сентября 2017 года состоится первое собрание Православного движения Брянска "Илиос" в новом сезоне.

Приглашаются желающие присоединиться к молодежному движению с целью сделать что-то благое, полезное, послужить Церкви и людям, внести свою посильную лепту труда. Собрание пройдет в неформальной обстановке за чаепитием.

Встреча состоится в 15:00 в здании Духовно-просветительского центра на территории Брянского Кафедрального Собора. Контактный телефон 8(900)366-15-56.

Сообщение отправлено