Главная > Новости > События епархии > Праздничный концерт, посвященный Дню матери, состоялся в Соколовском Доме культуры

28 ноября 2021 г.

28 ноября 2021 года в Соколовском Доме культуры Навлинского района состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы иерей Николай Широков поздравил всех собравшихся женщин с Днем матери, пожелав всем им здоровья, духовной крепости и благополучия в семейной жизни. Матушка Ольга также поздравила жительниц села и исполнила для них народную песню.

В концерте приняли участие не только дети, но и взрослые. Звучали стихи, песни и добрые пожелания в адрес всех мам.

Сайт Навлинского благочиния