Преставилась монахиня Карачевского Николо-Одрина монастыря

Июл

Преставилась монахиня Карачевского Николо-Одрина монастыря

Причастившись Святых Христовых Таин, вечером 10 июля 2018 года, после перенесенного инсульта, в возрасте 80 лет отошла ко Господу монахиня Карачевского Николо-Одрина женского монастыря Гликерия.

Монахиня Гликерия, в миру Людмила Ивановна Кондрашова, родилась 21 июня 1938 года в Брянской области в селе Отрадное.

В Николо-Одрин женский монастырь поступила в 1995 году, до поступления в монастырь трудилась в Брянском храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери.

24 августа 1997 года, по благословению Владыки Мелхиседека, была пострижена в мантию Архимандритом Никодимом, наместником Успенского Свенского монастыря, с наречением имени в честь Мученицы Гликерии.

Вечная память, новопреставленной монахини Гликерии!