Главная > Новости > События епархии > Престольное торжество отметил Александро-Невский храм Жуковского благочиния

6 декабря 2021 г.

Престольное торжество отметил Александро-Невский храм Жуковского благочиния

6 декабря 2021 года в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского города Жуковки прошло торжественное богослужение по случаю престольного праздника.

Божественную литургию возглавил благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв.

Многие верующие собрались в столь значимый для них день в своем родном, дорогом сердцу храме.

В конце праздничной службы протоиерей Рустик Богатырёв провозгласил многолетие Высокопреосвященнейшему Александру, Митрополиту Брянскому и Севскому, по случаю Его тезоименитства.

По окончание богослужения для прихожан были подготовлены праздничные угощения.