Главная > Новости > События епархии > Престольное торжество отметил храм во имя Архистратига Михаила в поселке Кокоревка Суземского благочиния

21 ноября 2020 г.

21 ноября 2020 года храм во имя Архистратига Михаила п. Кокоревка Суземского церковного округа отметил престольный праздник. Праздничное богослужение возглавил и.о. благочинного Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков в сослужении настоятеля храма иерея Николая Катеринкина и диакона храма во имя святого благоверного князя Аленсандра Невского п. Суземка Виктора Гамзова.

Проповедь перед причастием произнес и.о. благочинного Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков. После Божественной Литургии священнослужители и прихожане совершили Крестный ход вокруг храма. Праздник завершился общей трапезой, организованной в помещении воскресной школы.