Прихожанок Брянского районного благочиния поздравили с Днем жен-мироносиц

Мая

Прихожанок Брянского районного благочиния поздравили с Днем жен-мироносиц

12 мая 2019 года, в Неделю жен-мироносиц, в храме во имя Cвятителя Николая города Сельцо благочинный Брянского районного церковного округа настоятель храма иерей Константин Серенков поздравил всех прихожанок с праздником и вручил им цветы и иконы Святителя Николая Чудотворца.

В Воскресной школе храма состоялось занятие, посвященное Неделе жен-мироносиц.

По сложившейся традиции в этот праздничный день благочинный поздравил с праздником и насельниц Сельцовского дома-интерната для пожилых людей и инвалидов, которым было особенно приятно услышать теплые слова поздравлений и принять цветы от священника.

Поздравления в Неделю Жен-Мироносиц принимали и прихожанки храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с.Кабаличи  Брянского районного благочиния.