Рождественские подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья

Рождественские подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья

27 декабря 2017 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в Советском районе г. Брянска, дети с ограниченными возможностями здоровья получили подарки к Рождеству Христову.

Ежегодная акция прошла в рамках сотрудничества отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии с ГБУ КЦСОН г. Брянска отделения дневного пребывания и социальной реабилитации (Советский район).  Ребят на дому посетили помощник благочинного Брянского градского округа по социальной работе иерей Дионисий Осадчий и сотрудник отделения Юлия Зинченко. Подарки традиционно предоставила Брянская епархия.

Сообщение отправлено