Главная > Новости > События епархии > Рождественский праздник в Брасовском благочинии

9 января 2023 г.

Рождественский праздник в Брасовском благочинии

Все православные люди 7 января празднуют один из величайших и древних христианских праздников – Рождество Христово. В этот светлый праздник в Воскресной школе при храме во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть Брасовского благочиния всегда радостно и тепло. По традиции в день светлого Христово Рождества здесь проходит Рождественский праздник, на который собираются все воспитанники, их родители, педагоги, прихожане.

В это Рождество дети показали рождественскую сказку «И Снегурочка нуждается в Рождестве». Каждый ребенок подготовил стихотворение, как подарок родившемуся Иисусу Христу. А сколько ребята выучили красивых песен к этому светлому празднику! Играли в игры, дружно отгадывали загадки.

Благочинный Брасовского церковного округа настоятель храма иерей Аркадий Кунегин поздравил всех с праздником и каждому подарил рождественский подарок. Не забыл благочинный и педагогов: всем так же вручил рождественский подарок.

Праздник удался на славу!