Брянская Епархия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат По благословению митрополита Брянского и Севского Александра
Главная > Новости > События епархии > Руководителям социальных учреждений вручили Архиерейские грамоты

События епархии

23 июля 2021 г.

Руководителям социальных учреждений вручили Архиерейские грамоты

23 июля 2021 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра благочинный Брянского градского церковного округа, заведующий отделом по церковной благотворительности и социальному служению Брянской Епархии протоиерей Сергий Рысин вручил Архиерейские грамоты в благословение за усердные труды во благо Брянской Епархии Русской Православной Церкви руководителям социальных учреждений.

В Управлении Брянской Епархии протоиерей Сергий Рысин вручил Архиерейские награды и памятные подарки директору ГБУ КЦСОН г. Брянска Антощенко Елене Михайловне, заместителю директора ГБУ КЦСОН г. Брянска Пушной Татьяне Сергеевне, директору ГБУ КЦСОН Брянского района Курочко Раисе Васильевне.

Его Высокопреподобие обратился к присутствующим:

- Социальные работники ежедневно несут заботы о людях, решая проблемы не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца. Ни одна профессия не имеет столько сторон соприкосновения с человеческой судьбой, как социальная. От искусства общения во многом зависят результаты дальнейшего социального служения. Пусть Господь укрепит Вас во всех Ваших Богоугодных трудах и благих начинаниях!

Пресс-служба Брянской епархии