Главная > Новости > События епархии > «Семейный очаг — залог благополучия»

16 августа 2022 г.

«Семейный очаг — залог благополучия»

Отдел ЗАГС Навлинского района совместно с и.о. благочинного Навлинского церковного округа настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери иереем Тимофеем Учватовым провели встречу с учащимися филиала ГБПОУ «Комаричский механико-технологический техникум п. Навля».

Молодым людям было рассказано о государственных услугах, предоставляемых отделом ЗАГС гражданам, разъяснено семейное законодательство и основы семейной жизни с христианской точки зрения.

Во встрече также приняла участие заместитель директора филиала Гребенкина Елена Митрофановна.

Встреча прошла в форме дружественного диалога, в ходе которого ребята задавали священнослужителю вопросы, высказывали свое мнение по поводу ценностей семьи, любви, верности и дружбы.

Данная встреча явилась продолжением сотрудничества между духовенством Навлинского благочиния, отделом ЗАГС Навлинского района и преподавателями и учащимися техникума.

Сайт Навлинского благочиния