Главная > Новости > События епархии > Серебряные призеры интернет-карусели «КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»

8 декабря 2022 г.

Серебряные призеры интернет-карусели «КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»

4 декабря 2022 года в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы молодежная команда знатоков православной культуры Брянской епархии «Пересвет» вновь приняла участие в международной интернет-карусели, которую проводит Астанайская епархия. В этот раз викторина называлась «Князь Александр Невский».

В викторине участвовали воспитанники воскресных школ и приходских молодежных клубов. Всего в игре приняли участие 25 команд из России, Казахстана, Латвии и Литвы. Нашу команду представляли Матвей Соленков, Серафим Кузьменко, Даниил Моисеенко, Наталья Маслова, Юрий Синий, Дмитрий Панов, Ольга Оболоник и Руслан Эйдер.

Команда играла 45 минут, отвечая на 20 вопросов. Все задания требовали глубокого знания жития святого благоверного князя Александра Невского.

По результатам этого интеллектуального состязания наши ребята стали серебряными призерами. Поздравляем!