Школьникам рассказали о покровителях семьи - святых благоверных князе Петре и княгини Февронии Муромских

Сен

14 сентября 2020 года прошла встреча сотрудников епархиального отдела духовно-нравственного воспитания молодежи с учениками 4-х классов МОУ СОШ №56 г.Брянска, посвящённая Дню семьи, любви и верности.В живой и открытой беседе ребята узнали о покровителях семьи и брака святых благоверных князе Петре и княгини Февронии Муромских, чудотворцах, о любви к ближнему и почитании родителей. Встреча продолжилась в классах, где учащихся ждали занимательные игры и просмотр мультфильма «Сказ о Петре и Февронии». В завершение встречи каждому классу была подарена православная печатная продукция.

Прес-служба Брянской епархии