Главная > Новости > События епархии > Соборное богослужение в день престольного торжества состоялось в Дубровском храме во имя преподобного Паисия Величковского

29 ноября 2021 г.

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, 28 ноября 2021 года в храме во имя преподобного Паисия Величковского пос. Дубровка, состоялось праздничное богослужение по случаю престольного праздника храма.
Божественную литургию возглавил благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв, его Высокопреподобию сослужил настоятель храма во имя преподобного Паисия Величковского пос. Дубровка иерей Павел Баранов.
В этот день многие дубровчане пришли разделить радость праздника своего храма. Праздничное богослужение закончилось Крестным ходом, в конце торжества всем присутствующим прихожанам были розданы сладкие подарки.